Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 65744d7a783a82577c8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Acabamento tela alto falante Mercedes Classe C W202 1999 / 2000 porta dianteira esquerda
Codigo: 2027271188 LI
Produto original usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção;
Agradecemos à preferência!!!
"HM Peças Setor H Norte DF"
| Comprimento | 20 null |
| Largura | 20 null |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Número de peça | 2027271188 |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Modelo | W202 |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br