Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 698e2ea1783a82d3d28b45b5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Alavanca Cambio Civic 1.8 Automático 2007 2008 2011 Com Cabo
Modelo: Honda Civic
Transmissão: Automática
Motor: 1.8
Anos: 2007 2008 2009 2010 2011
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Código universal de produto | 15705 |
| Código OEM | Honda,Civic Automático,2007,2008,2009,2010,2011, |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.8 |
| Marca | Honda |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br