Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 6585d474783a825f098b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Por se tratar de uma peça usada, a mesma pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Brasília - DF, a HM Peças é um CDV - Centro de desmontagem veicular certificada pelo Detra/DF no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Marca | Indefinido |
| Número de peça | s/n |
| Modelo | HB20X |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Tipo de fixação superior | Espigão |
| Tipo de fixação inferior | Olhal |
| Condição do item | Novo |
| É ajustável | Não |
| Inclui molas ajustáveis | Não |
| Inclui proteção contra poeira | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção interna | Tubo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Comprimento estendido | 10 cm |
| Comprimento comprimido | 10 cm |
| Diâmetro do corpo | 10 mm |
| Diâmetro da haste | 10 mm |
| Comprimento do corpo | 10 mm |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br