Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 698a1150783a825a978b458e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bandeja Traseira Esquerda Lancer Asx 2010 2022 Com sensor
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
| Linha | Metal |
| Modelo | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição do eixo | Traseira |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Inclui pivô | Não |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção | Ind |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da bandeja | Metal |
| Forma | Triângulo |
| Número de peça | 15651 |
| Marca | Mitsubishi |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br