Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 67f030e7783a8272418b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bobina Ignição Mercedes C180 C200 C250 1.8 Cgi - 2007 À 2014
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Altura | 10 m |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É preenchida com óleo | Não |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Simples |
| Cor | Preto |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Voltagem | 12 |
| Altura total | 10 mm |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Comprimento da bobina | 10 mm |
| Largura da bobina | 10 mm |
| Altura da bobina | 10 mm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Número de peça | A0001502580 - 0040100072 - 11t0032 |
| Origem | Brasil |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br