Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 67520bd2783a82ae758b45a0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Botao Piloto Automatico Fluence 2011 a 2018
Numeração da peça: 5742
Modelos Compatíveis: Fluence
Possiveis Anos Compativeis: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção
| Com interruptor de piscas-alertas | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 5742 |
| Marca | Renault |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br