Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 691b569d783a8276348b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Cobertura Do Braço De Supensão Traseiro Mercedes Classe C 1995 a 2001
Numeração da peça: A1293520188
Estado da peça: Em perfeito estado
Possíveis anos compatíveis: 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001
Marca: Mercedes
Modelos compatíveis: Mercedes Classe C e E
Mercedes C: W202 - W203
Mercedes CLK: C208 - C209
Mercedes E: W210
Merceds SL: R129
Posição: Traseiro
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
Recomendações:
✔ Confira as fotos para verificar o modelo exato
✔ Compare com a peça danificada do seu veículo
✔ Verifique o código OEM antes de comprar
Para cálculo de frete, informe seu CEP no ato da compra.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Largura | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixo | Traseira |
| Buchas incluídas | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | A1293520188 |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br