Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 67a4fe66783a82bb758b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Coxim Amortecedor Dianteiro Mercedes Classe C180 2011 a 2014
Numeração da peça: 204 320 00 73
Modelos Compatíveis:
MERCEDES-BENZ Classe C Sedan (W204) (Ano de construção 01.2007 - 01.2014, 120 - 306 CV, Diesel, Gasolina)
MERCEDES-BENZ Classe C T-modell (S204) (Ano de construção 08.2007 - 08.2014, 120 - 306 CV, Diesel, Gasolina)
MERCEDES-BENZ Classe E Coupe (C207) (Ano de construção 01.2009 - 12.2016, 170 - 408 CV, Diesel, Gasolina)
MERCEDES-BENZ Classe E Cabrio (A207) (Ano de construção 01.2010 - 12.2016, 170 - 408 CV, Diesel, Gasolina)
MERCEDES-BENZ Classe C Coupe (C204) (Ano de construção 06.2011 - ..., 156 - 517 CV, Diesel, Gasolina)
Anos compatíveis:
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Formato de venda | Unidade |
| Material do coxim amortecedor | Metal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da bucha | Borracha |
| Inclui parafusos | Não |
| Origem | Brasil |
| Altura | 10 m |
| Diâmetro interno | 10 m |
| Diâmetro externo | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 204 320 00 73 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Comprimento | 12 m |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br