Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 694ffa33783a8261778b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 7500 g |
| Marca | Nissan |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui embreagem | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Canais da polia | 6PK |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
| Número de peça | 921841HL1A |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br