Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 6682a93b783a8256618b4574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Par de Dobradiças Capô Mercedes W204 C250 CLS63
Numero da peça: A2048800728
Modelos Compatíveis: 2012-2014 Mercedes-Benz C250 Sedan
Mercedes-Benz C300 2008-2014
Mercedes-Benz C350 2008-2011
Mercedes-Benz C63 AMG 2008-2011
Mercedes-Benz C63 AMG Sedan 2012-2015
2015-2017 Mercedes-Benz CLS400
Mercedes-Benz CLS550 2012-2017
Mercedes-Benz CLS63 AMG 2012-2014
2014-2017 Mercedes-Benz CLS63 AMG S
Possíveis anos compatíveis: 2008 a 2018
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da dobradiça de capô | 10 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 10 cm |
| Ângulo máximo de abertura | 10 ° |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | A2048800728 |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br