Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 6758c025783a82eb0d8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Estepe temporário Fiat Freemont Original
145/80 D16 5x127
Modelos Compatíveis: Fiat Freemont Dodge Journey
Anos compatíveis 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 201604721567
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Modelo | Freemont |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Relação de aspecto | 0 |
| Largura de secção | 0 mm |
| Diâmetro da roda | 0 " |
| É run flat | Não |
| Carga máxima | 0 kg |
| Velocidade máxima | 0 km/h |
| Diâmetro externo | 0 mm |
| Profundidade da banda de rodagem | 0 mm |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br