Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 66fed5d7783a82a4098b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Renault Logan / Sandero / Duster / Captur / Fluence / Zoe / Nissan Kicks - Todas as Versões
OBS!!! Comparar Com a Foto
Anos: Logan - 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
Sandero - 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Duster - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Captur - 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
Fluence - 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Zoe - 2019 2020 2021 2022
Kicks - 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 405030003r |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br