Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 689a2a10783a821f0c8b45bd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de intercooler | Ar/Ar |
| Tamanho da rosca | 10 mm mm |
| Diâmetro de entrada | 10 cm cm |
| Diâmetro de saída | 10 cm cm |
| Profundidade | 10 cm cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de pontos de montagem universal | 2 |
| Material | Alúminio |
| PSI máximo recomendado | 10 psi psi |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 10810 - 1119130XGw01A |
| Marca | GWM |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br