Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 68a735a1783a827a4b8b457b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Friso lateral moldura da porta preto
Estado da peça: Em perfeito estado
Possíveis anos compatíveis: 2010 - 2011 - 2012
Modelos compatíveis: Cerato
Marca: Kia
Posição: Traseiro lado direito
A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos.
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Lateral |
| Condição do item | Usado |
| Localização | Direita |
| Espessura | 10 mm |
| Cromado | Não |
| Número de peça | 11054 |
| Marca | Kia |
| Modelo | Cerato |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br