Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 699740937dd2b8e88009b4b9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Guia Canaleta Vidro Traseiro Direito Cruze 2017 2018 2023
Numeração da peça: 23440654
Estado da peça: Em perfeito estado
Possíveis anos compatíveis: 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023
Marca: Chevrolet
Modelos compatíveis: Cruze
Motor: 1.4
Lado: Porta Traseira Direita
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
Recomendações:
✔ Confira as fotos para verificar o modelo exato
✔ Compare com a peça danificada do seu veículo
✔ Verifique o código OEM antes de comprar
Para cálculo de frete, informe seu CEP no ato da compra.
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 mm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Cor | Preto |
| Localização | Direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Lateral |
| Espessura | 10 mm mm mm |
| Cromado | Não |
| Condição do item | Usado |
| Código OEM | GM, Cruze, Chevrolet, Cruze 1.4, Sucata, Desmonte de carro, Sucata GM Cruze, HM Peças DF, |
| Número de peça | 23440654 |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Modelo | Cruze |
| Origem | Brasil |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br