Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 67e5dbe3783a82b8528b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Jogo Molas Dianteiras Kia Soul 1.6 2010 a 2014
Numeração da peça: 7447
Estado da peça: Em perfeito estado
Possíveis anos compatíveis: 2 2010 2011 2012 2013 2014
Modelos compatíveis: Kia Soul Hyundai i30
Motor: 1.6 2.0
Câmbio: Manual / Automático
Marca: Kia Hyundai
Posição: DIanteiras
Peça retirada de veículo baixado com nota e procedência.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Modelo | Aspiral |
| Montagem inferior da mola | Mola semi fechada |
| Montagem superior da mola | Mola semi fechada |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 7447 |
| Marca | Kia |
| Quantidade de peças | 2 |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Comprimento comprimido | 1 mm |
| Comprimento aberto | 1 mm |
| Diâmetro de arame | 1 mm |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br