Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 687ff8b7783a8290568b47b9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Luz Lanterna Placa Traseira Renault Fluence 2011 2012 a 2017
Numeração da peça: 82 00 013 577 g
Modelos compatíveis: Fluence
Marca: Renault
Peça retirada de veículo baixado com nota e procedência.
A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos.
| Cor | Água |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de lâmpada | Incandescente |
| Cor da luz | Branco-quente |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 82 00 013 577 G |
| Marca | Renault |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br