Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 699746f2f032319c1b0406bd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Macaneta Externa Portas Direita Chevrolet Cruze 2017 a 2023 Com Botão De Abertura Por Aproximação.
Modelos: GM Cruze
Posição: Dianteira / Traseira
Lado: Direito (Carona)
Anos: 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lado | Direito |
| Código OEM | Desmonte de carro Chevrolet Cruze Cruze 1.4 Turbo 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 GM GM Cruze 1.4 Turbo Chevrolet Cruze 124 Peças de carro Sucatas |
| Número de peça | 13515503 |
| Marca | Chevrolet |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Com orifício para fechadura | Não |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br