Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 68b999e9783a82d14b8b457b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Maquina Vidro Traseiro Esquerdo Toyota Corolla 2009 a 2019
Numeração da peça: 85701-02010 - 8570102010
Estado da peça: Em Perfeito Estado.
Possíveis anos compatíveis: 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Marca: Toyota
Modelos compatíveis: Corolla
Motor: Ambos
Cambio : Ambos
Posição: Porta Traseira Esquerda
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
Recomendações:
✔ Confira as fotos para verificar o modelo exato
✔ Compare com a peça danificada do seu veículo
✔ Verifique o código OEM antes de comprar'
Para cálculo de frete, informe seu CEP no ato da compra.
| Posição | Esquerda |
| Lado | Traseiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Número de peça | 85701-02010 - 8570102010 |
| Marca | Toyota |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br