Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 657c35ec783a828e3f8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modulo Ventoinha Mercedes A0205451532
Codigo: A0205451532 ESG 600
Produto original usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção;
Por se uma peça usada, pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Brasília - DF, a HM Peças é um CDV - Centro de desmontagem veicular certificado pelo Detra/DF no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Agradecemos à preferência!!!
"HM Peças Setor H Norte DF"
| Comprimento | 15 null |
| Altura | 5.5 null |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Requer programação | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | A0205451532 |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm cm |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br