Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 66606335783a822b7a8b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Moldura Interna Tampa Traseira Nissan Livina 2009 a 2014
Numeração da peça: 90920 AZ60A
Estado da peça: Em perfeito estado
Modelos Compatíveis: Livina
Possíveis anos compatíveis: 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção.
A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos.
| Comprimento | 10 mm |
| Largura | 10 mm |
| Material | Sintético |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Requer corte | Não |
| Com superfície antiderrapante | Não |
| É sazonal | Não |
| Espessura | 2 mm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 90920 az60a |
| Marca | Nissan |
| Cor | Cinza |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br