Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 69259a6e783a822f518b45a4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descriçã: Bomba Esguicho Água Parabrisa Renault / Peugeot / Citroen
Numeração da peça: 8200067015 - 9641553880
Estado da peça: Em perfeito estado
Possíveis anos compatíveis: 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019
Marca: Renault - Peugeot - Citroen
Modelos compatíveis:
Renault: Megane 2006 a 2015 - Scenic 2006 a 2015 - Sandero 2007 a 2018 - Logan 2015 a 2023 - Duster e Captur 2007 a 2015.
Peugeot: 307 2003 a 2004 - 208 2013 a 2016 - 207 e 308
Citroen: C3 2007 a 2010
Motor: 1.6 16V
Posição: Motor
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
Recomendações:
✔ Confira as fotos para verificar o modelo exato
✔ Compare com a peça danificada do seu veículo
✔ Verifique o código OEM antes de comprar
Para cálculo de frete, informe seu CEP no ato da compra.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Marca | Peugeot |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 8200067015 - 9641553880 |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br