Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 66397144783a827e408b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motor parcial Mercedes CLK230 Kompressor
Ciindradas: 2295
Potência: 193cv
Inicio numero motor: M111XXXXXX
Ano do motor: 1997
KM do Motor: 132.542
Ano aplicação: 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | M111XXXXXX |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | C230 Kompressor |
| Ano do motor | 1997 |
| Potência do motor | 193 null |
| Capacidade em volume | 2295 null |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br