Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 67470379783a8295778b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos que não usa válvula VVT no cabeçote
Peugeot 206 207 307 Parther Berlingo
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Marca | Citroën |
| Modelo | Xsara Picasso |
| Ano do motor | 2008 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capacidade em volume | 16 L |
| Potência do motor | 110 hp |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.6 16v |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br