Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 687b82c0783a8265788b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Multimidia Renault Duster Sandero 281155129R
Numeração da peça: 281155129R
Estado da peça: Usada em perfeito estado funcional
Possíveis anos compatíveis: 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Modelos compatíveis: Sandero Duster
Motor: Ambos
Câmbio: Ambos
Marca: Renault
Posição: Painel
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 4315 mm cm |
| Largura | 1822 mm cm |
| Altura | 1690 mm cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Renault |
| Modelo | Duster |
| Com GPS | Sim |
| Com entrada USB | Sim |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Fabricante | Renault |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
| Homologação Anatel Nº | 1236354 |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br