Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 690350f1783a82f0328b45a9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Peça original usada, testada e em perfeito funcionamento.
Numeração da peça: 78819EL000
Estado da peça: Em perfeito estado
Possíveis anos compatíveis: 2008,2009,2010,2011,2012,2013,2014
Modelos compatíveis: Tiida
Motor: 1.8 V16
Marca: Nissan
Posição: N/A
Lado: Esquerdo
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
Recomendações:
✔ Confira as fotos para verificar o modelo exato
✔ Compare com a peça danificada do seu veículo
✔ Verifique o código OEM antes de comprar
Para cálculo de frete, informe seu CEP no ato da compra.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Largura da embalagem | 85 cm |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Presilhas incluídas | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tipo de versão | normal |
| Número de peça | 78819 |
| Marca | Nissan |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br