Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 695c145f783a8203698b4570
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Lado: Direito - Carona
Modelo: Haval H6 Gt
Anos: 2024 2025 2026/..
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Localização | Dianteira direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Espessura | 10 mm mm |
| Inclui furos para luzes laterais | não |
| Inclui furo para antena | não |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Largura superior | 10 mm mm |
| Largura inferior | 10 mm mm |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | LD |
| Modelo | Haval H6 GT |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br