Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 67783c79783a82b3098b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Polia Engrenagem Bomba de Oleo Clio Logan Megane 1.6
Numeração da peça: 8200313628
Modelos Compatíveis:
Clio 1.6 2005 a 2012
Duster 1.6 2012 a 2015
Logan 1.6 2010 a 2014
Megane 1.6 2007 a 2013
Symbol 1.6 2008 a 2012
Possiveis Anos Compativeis:
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| É ajustável | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Inclui corrente | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 8200313628 |
| Marca | Renault |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br