Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 66ad36da783a820d4c8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Polia Dupla Virabrequim Ford Fiesta 1.0 2002 a 2007 (Com detelhe)
Número de peça: 2S66-6312-AA
Modelos Compatíveis: fiesta
Anos Compatíveis: 2002 2003 2004 2005 2006 20007
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da polia do virabrequim | Metal |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Poli-V |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 2S66-6312-AA |
| Marca | Ford |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br