Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 6995f7dd81818c630c04ba31
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Quebra Sol Direito Honda Accord 1994 1995 1996 1997 2002
Numeração da peça: 0015747
Estado da peça: Em perfeito estado
Possíveis anos compatíveis: 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Marca: Honda
Modelos compatíveis: Accord
Motor: 2.0
Lado: Direito
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
Recomendações:
✔ Confira as fotos para verificar o modelo exato
✔ Compare com a peça danificada do seu veículo
✔ Verifique o código OEM antes de comprar
Para cálculo de frete, informe seu CEP no ato da compra.
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É dobrável | Sim |
| Com ventosas | Não |
| Origem | Brasil |
| Material | Polietileno |
| Condição do item | Usado |
| Código OEM | Honda, Accord, Honda Accord, Sucata Honda, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Número de peça | 0015747 |
| Marca | Honda |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br