Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 665b13c6783a825c438b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Radio Original Mercedes SLK 230
Numero da peça: sln3799a
Modelos Compatíveis: Mercedes SLK 230
Anos Compatíveis: 1997 1998 1999
Possíveis anos compatíveis: Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 25 cm |
| Altura | 20.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Usado |
| Marca | mercedes-benz |
| Modelo | slk |
| Linha | Leve |
| Cor | Preto |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br