Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 67c9f8ce783a8274178b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Refletor Olho Gato Traseiro Direito GWM Haval H6 GT 2023>
Numeração da peça: 4135101XKN03A
Estado da peça: Em perfeito estado
Possíveis anos compatíveis: 2023 2024 2025
Modelos compatíveis: Haval H6 GT
Motor: 1.5
Câmbio: Automático
Marca: GWM
Posição: Traseiro
Peça retirada de veículo baixado com nota e procedência.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Marca | GWM |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cor | Vermelho |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 4135101XKN03A |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br