Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 6751bde4783a8210458b457f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Reservatorio Limpador Parabrisa Corolla 2003 a 2008
Numeração da peça: 57167
Modelos Compatíveis: Corolla
Possiveis Anos Compativeis: 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 4530 mm cm |
| Largura | 1705 mm cm |
| Altura | 1480 mm cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Marca | Toyota |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba incluída | Não |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 57167 |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br