Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 698f3511783a822d798b45ab
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Retrovisor Interno Magentis Picanto 2007 2011 I30 2010 2012
Modelos: Kia Margentis (Todas as Versões)
OBS!!! Conferir Modelo de Encaixe!
Anos: Magentis - 2007 2008 2009 2010
I30 - 2010 2011 2012
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Profundidade | 20 cm cm |
| É fotocrômico | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | I30 E13010082 - E1302-0082 - E13020082 |
| Marca | Hyundai |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br