Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 6707bbfa783a824a118b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Fluxo De Ar Mercedes Benz C280
Numeração da peça: 0280217517
Modelos Compatíveis: Mercedes c280
Anos Compatíveis: 1993 1994 1995 1996 1997
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Invólucro incluído | Não |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 0280217517 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br