Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 69b990751d1622a7150f5056
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Suporte Lateral Traseiro Esquerdo Airbag Fluence 2011 a 2016
Numeração da peça: 20106 - 657710007R
Estado da peça: Em Perfeito Estado.
Possíveis anos compatíveis: 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Marca: Renault
Modelos compatíveis: Fluence 2.0
Posição: Capo
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
Recomendações:
✔ Confira as fotos para verificar o modelo exato
✔ Compare com a peça danificada do seu veículo
✔ Verifique o código OEM antes de comprar'
Para cálculo de frete, informe seu CEP no ato da compra.
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Posição do airbag | Cortina |
| Cor da superficie do airbag | Bege |
| Origem | Brasil |
| Comprimento do airbag inflado | 200 " |
| Anchura do airbag inflado | 100 " |
| Espessura do airbag inflado | 30 " |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 20106 - 657710007R |
| Marca | Renault |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br