Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 6654efc5783a82f7578b4573
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Suporte Radiador Renault Sandero 2012 a 2017
Numero da peça: 695121a
Modelos Compatíveis: Renault Sandero
Possíveis anos compatíveis: 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Modelo | Radiador |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Com cebolão | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 695121a |
| Marca | Renault |
| Largura | 55 cm |
| Altura | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
| Com ar condicionado | Sim |
| Inclui tampa | Não |
| Inclui armação | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Espessura | 7 cm |
| Quantidade de linhas | 30 |
| Diâmetro do refrigerador de óleo | 10 mm |
| Diâmetro do conector do refrigerador de óleo | 10 mm |
| Gênero do conector do refrigerador de óleo | femea |
| Tipo de conector do refrigerador de óleo | femea |
| Quantidade de placas do refrigerador de óleo | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10 mm |
| Comprimento do tanque superior | 10 cm |
| Largura do tanque superior | 10 cm |
| Localização da entrada do fluido | superior |
| Diâmetro de saída | 10 mm |
| Comprimento do tanque inferior | 10 cm |
| Largura do tanque inferior | 10 cm |
| Localização da saída do fluido | sup |
| Diâmetro do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Distância entre conectores do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Diâmetro do conector do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Gênero do conector do refrigerador do óleo de transmissão | femea |
| Tipo do conector do refrigerador do óleo de transmissão | femea |
| Quantidade de placas do refrigerador do óleo de transmissão | 10 |
| Tipo do refrigerador do óleo de transmissão | sem |
| Diâmetro interno do tubo | 10 mm |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br