Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 69a19a241df26dd3b104ebb8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tampa Da Bomba De Combustível Mercedes
Numeração da peça: 2084780037
Estado da peça: Em Perfeito Estado.
Possíveis anos compatíveis: 1997 1998 1999 2000 a 2010
Marca: Mercedes
Modelos compatíveis: CLK
Motor: 2.0
Câmbio: Automatico
Posição: Tangue
Peça retirada de veículo baixado com nota fiscal e procedência garantida.
Recomendações:
✔ Confira as fotos para verificar o modelo exato
✔ Compare com a peça danificada do seu veículo
✔ Verifique o código OEM antes de comprar'
Para cálculo de frete, informe seu CEP no ato da compra.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
"A HM Peças, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Comprimento | 10 mm |
| Largura | 10 mm |
| Altura | 10 mm |
| Comprimento da embalagem | 100 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Modelo | Protetor |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capacidade | 10 L |
| Origem | Brasil |
| Inclui anel de trava | não |
| Comprimento do pescoço de enchimento | 10 cm |
| Inclui tiras de montagem | não |
| Inclui unidade emissora | não |
| Com pescoço de enchimento | não |
| Inclui o-ring | não |
| Revestimento do tanque de combustível | não |
| Com sump defletor | não |
| É sump anexado | sim |
| Inclui bomba de combustível | não |
| Tipo de sistema de combustível | simples |
| Tipo de versão | Protetor |
| Número de peça | 2084780037 |
| Marca | Mercedes-Benz |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br