Vendido por: HM PEÇAS USADAS
ID: 6683083e783a8241598b456b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Descrição: Trava da Bomba de Combustivel Mercedes C180 1.8 w204
Numero da peça: a 001 471 14 30
Modelos Compatíveis: mercedes c180
Possíveis anos compatíveis: 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Produto usado com nota fiscal e garantia, envio imediato!!!
Temos em nosso estoque/loja:
Motor Parcial;
Suspensões;
Lataria;
Acessórios;
Rodas;
Peças Mecânicas;
Peças de Injeção.
"A HM Peças Usadas, localizada no Setor H Norte em Taguatinga, DF, é especializada em peças automotivas usadas. Como nossos produtos são previamente utilizados, podem apresentar sinais leves de desgaste, como pequenos arranhões, riscos ou manchas. É importante ressaltar que essas características não afetam o desempenho dos itens.
Recomendamos que você examine atentamente as imagens disponíveis no anúncio e as compare com o estado atual da sua peça danificada para garantir a compatibilidade. Caso surjam dúvidas, não hesite em entrar em contato conosco. Estamos à disposição para prestar assistência.
Se as informações sobre o frete não estiverem disponíveis no anúncio, por favor, informe seu CEP no campo de perguntas para que possamos calcular o valor correspondente.
A HM Peças Usadas tem o compromisso de fornecer produtos de qualidade e é certificada pelo Detran/DF como um Centro de Desmontagem Veicular (CDV). Todos os nossos veículos têm origem em seguradoras, garantindo a procedência dos produtos que oferecemos."
| Marca | Mercedes-Benz |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Profundidade | 1 m |
| Tipo de saída | Simples |
| Material da caixa | Plástica |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Número de peça | a 001 471 14 30 |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Tipo de entrada | Simples |
QNH Área Especial , 212 , Taguatinga Norte (Taguatinga) , Brasília - DF
Celular: (61) 99378-0718
Telefone: (61) 3021-8827
Email: contato@hmpecas.com.br